Вельский "променад" - ХранителиРодины.рф

Держите путь в Вельский район 🚙 или просто едите мимо 😊 Так не проезжайте, а заезжайте!

Держите путь в Вельский район 🚙 или просто едите мимо 😊

Так не проезжайте, а заезжайте!

Отобедаете на террасе прекрасного ресторанчика и посетите экскурсионную программу. К примеру, "Вельский променад" по старинному городу. Она рассчитана специально для малых групп, путешествующих на авто.



Центром туризма в Вельске является «Важская слобода». В этом месте вы сможете спокойно оставить ваш транспорт, посетить парк деревянной скульптуры, сувенирную лавочку и начать небольшой «променад» по городу. Вы познакомитесь с историческим центром, музеем, увидите аллею героев, узнаете о знаменитых жителях города, купцах и меценатах. Непременно стоит зайти в гости в дом семьи Карпеченко, где вы не только узнаете о жизни знаменитого советского учёного-генетика, но и сможете провести парочку генетических опытов.



Подробнее об экскурсии по ссылке 👉🏻 = https://vk.cc/axuZIC



📌О других экскурсиях в Вельском районе 👉🏻 = https://vk.cc/axuZMr



Если на момент вашей экскурсии действуют ограничительные меры, например по музейным пространствам, организаторы обязательно сделают перерасчет.



✅В наших постах будем знакомить вас с новыми программами, созданными специально для малых групп. Сохраняйте их в закладки и следите за нашей лентой и тэгами.

#маршруты #из_Архангельска_на_выходные #автопутешествия #автотуризм #Архангельскаяоблатсь #ОткрытыйСевер

Комментарии